Briefbeschwerer mit NapoleonBüste,
kobaltblauer Fond mit weißer keramischer Büste umrahmt von Millefiorikranz, Glaspolster mit Fenster- und Kugelschliffen sowie Bodenkugel, Büstenhals Andrieu F. bezeichnet, Höhe 5,5 cm, Dm. 8 cm, Frankreich, Mitte 19. Jh.,(Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |